KONTAKT

BLEIBEN WIR IN KONTAKT!

    →  Nehmen Sie bitte zu folgenden Themen mit mir Kontakt auf:

      Informieren   Beraten   Lernen & Qualifizieren   Umsetzen  ZuZ - Netzwerk   Presse   Partnerschaft   Infomaterial   Sonstiges

    →  Zustimmung zu DSGVO Bestimmungen:

      Ja, ich möchte gern über Aktivitäten und Veranstaltungen des ZUKIPRO informiert werden und bin an Befragungen und ihren Ergebnissen interessiert.

    IHR ZUKIPRO-TEAM

    Projektleiter ZUKIPRO

    Thomas Hellebrandt
    Teasm-Thomas-Hellebrandt

      +49 (0) 151 – 72 92 19 65 |  t.hellebrandt@wzl.rwth-aachen.de
      +49 (0) 241 – 80-205 98 |   +49 (0) 241 – 80-221 93

    Servicesäule Informieren

    Kai Asmuß
    Teasm-Viola

    +49 (0) 561 7891-201 |   +49 (0) 8561 7891-290
      informieren@zukipro.de

     

     

     

    Servicesäule Beraten

    Tobias Kaufmann
    Teasm-Tobias

      +49 (0) 241 80-24962 |   +49 (0) 80-22293
      beraten@zukipro.de

    Servicesäule Lernen

    Dr. Viola Hellge
    Teasm-Viola

      +49 (0) 631 20583-17 |   +49 (0) 631 20583-83
      lernen@zukipro.de

    Servicesäule Umsetzen

    Dr. rer. nat. Mia Kornely
    Teasm-Mia

      +49 (0) 241 80-28252
    umsetzen@zukipro.de

    Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

    Simone Schümmer
    Teasm-Simone

      +49 (0) 151 72 92 19 63 |   presse@zukipro.de

    Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

    Marie-Therese Ullrich
    Teasm-Marie

      +49 (0) 561 7891-228 |  presse@zukipro.de

    Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

    Erwin Henkes
    Teasm-Erwin

      +49 (0) 157 74 47 17 38 |  presse@zukipro.de
      +49 (0) 61 51 – 16-23072